Приветствую Вас, Гость
RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Главная » 2011 » Август » 6 » Например, подводка имеет
10:34
Например, подводка имеет

Например, подводка имеетВ первую очередь, это сильно укрупненые размеры, а также ширина и формасобственно излива, который и формирует сильную равномерную струю. Наиболее же важным моментом считается параметр производительности.Каскадные смесители разработаны с таким расчетом, чтобы успешно пропускать через себя огромные объемы воды. В отличие от обычногосмесителя для раковины который при максимальном давлении воды в водопроводеспособен излить лишь 16 литров воды в минуту, известный каскадный смеситель Supergrif, например, пропускает через себя почти25. И это далеко не предел, есть каскады, способные пропустить от 35 до 55 митров воды в минуту!Ванны, как обычные, так и гидромассажные, все увеличиваютсяв объемах и размерах. И вопрос скорости их наполнения весьма актуален.

Там, где обычному смесителю понадобится от 10 минутдо получаса, каскадный, ширина излива которого может доходить до 30 см, справится всего за 3-5 минут.Но каскадный смеситель может и не иметь повышенной пропускной способности. В этом случае дизайнерами делаетсяакцент не на мощность струи, а на ее форму, сочетаемость с изысканным видом смесителя, общий вид раковины. Это ведь тоже важно:чтобы было приятно и удобно умываться под такой струей.

Гибкая подводка, используемая при монтаже, позволяет выбирать любой из возможных вариантов размещения смесителяна ванне: он может быть "посажен" не только непосредственно на бортикеваны, но и на подиуме или специальной полочке рядом. Расположить краны и душевую насадку можно так, как это удобно для пользователяи наиболее целесообразно с точки зрения дизайна, - непосредственно рядом с изливом или вовсе на другом краю ванны.Большая часть смесителей этого вида универсальна, но некоторые модели создаются исключительно для установкисо строго определенными видами ванн и составляют неотъемлемую часть дорогостоящих коллекций.Совершенно особый и эксклюзивный вид каскадов стоит несколько особняком, его трудно отнести к собственносмесителям, хотя они также служат для быстрого заполнения ванны водой и используются как основной и вспомогательный варианты.Излив такого смесителя внешне не имеет ничего общего с традиционным, а стилизован под небольшой водопад или речной порог вминиатюре. Эти каскады непосредственно встраиваются в корпуса ванн, являясь их неотъемлемой частью, иногда для большего эффектаизысканно подсвечиваются.

Категория: Статьи | Просмотров: 487 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: