Приветствую Вас, Гость
RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Подобная конструкция удобна
23:35
Подобная конструкция удобна

Подобная конструкция удобнаТак как эксплуатационный срок таких дверей пока невысок, следует подбирать качественную фурнитуру. Для увеличения срока годности двери-гармошки можно устанавливать высококачественные пружинные механизмы и шарниры.Двери-гармошки делают не только из дерева, но и пластика. Отделка поражает разнообразием - массив, шпон, меламин и телоновые красители для полиамида. Несущей конструкцией таких дверей служит верхний направляющий рельс, к которому подвешиваются створки. Иногда устанавливают и нижний рельс.

Легкое скольжение достигается за счет применения подшипников. Высота двери определяется заказчиком или имеющимся проемом. Конструкция может быть глухой или остекленной. Причем глухие двери-гармошки удовлетворяют требованиям по звукоизоляции, что очень важно для различных по функции помещениям. Около 300 новых жилых домов возводится сегодня на территории Москвы. Практически все это строительство ведется на деньги, собранные с граждан: в подавляющем большинстве случаев квартиры продаются уже на стадии котлована.Ради покупки квартиры в новостройке многие семьи продают свое старое жилье, берут кредиты в банках, корректируют свои жизненные планы в зависимости от указанной в договоре даты завершения строительства. Но, как показывает практика, получив с частных инвесторов полную стоимость будущего жилья, большинство застройщиков теряет к ним интерес и, пользуясь полной безнаказанностью, решает исключительно свои проблемы.В редакционной почте накопилось немалое количество писем и обращений о "зависших" стройках, о полностью оплаченных и даже полностью построенных домах, в которые не пускают купивших квартиры граждан – газета периодически рассказывает о подобных случаях и планирует делать это и впредь. Однако интерес представляет и обобщение этого материала – общая картина "кидалова" и классификация основных его схем на рынке новостроек.

Сочетание принципа долевого участия в строительстве и долгостроя дает строительным компаниям массу преимуществ. Можно долго "крутить" деньги на стороне, а потом, например, еще и потребовать доплаты за уже оплаченные квартиры, мотивируя это тем, что за последний год "стройматериалы подорожали". Таким образом, затягивание сроков строительства под прикрытием всяких "уважительных причин" приобрело сегодня массовый характер.Плодящие долгострой компании зачастую совершенно не заинтересованы в завершении строительства.

Категория: Новости | Просмотров: 525 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: