Приветствую Вас, Гость
RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Выборна рынке огромнейший: от
10:10
Выборна рынке огромнейший: от

Выборна рынке огромнейший: отЕсли Вы используете водяное отопление,то Вам надо интерьер комнат согласовывать с внешним видом радиаторов. Прятатьрадиаторыза декоративные решетки нужно очень осторожно, чтобы не перекрыть доступ воздухак радиаторам и не снизить тем самым эффективность отопления.Если у Вас уже все сделано на водяном отоплении, то вот Вам несколько советов.Во-первых, желательно поставить автоматику на само отопление, либо на котел,либо на радиаторы.Таких систем и устройств очень много и профессиональные фирмы подберут ихисходя именно из Ваших потребностей. Самое главное, что система отопления начнетподдерживатьв комнатах заданную Вами температуру автоматически и Вы будете избавленыот перепадов температур внутри дома из-за похолодания-потепления на улице.Вентиляция. По большому счету ее желательно делать.

Если хочется минимизироватьстоительные работы, то обратитесь в специализированные фирмы, которые совместнос Вами попробуют так спроектировать систему, чтобы достигался максимальныйэффект при минимальных работах. Возможностей много. Можно в комнаты толькоподаватьвоздух, а удалять из коридоров. А это уже только одна решеточка в комнатеи один прокладываемый воздуховод.

Можно воздуховоды проводить в подвалеили начердаке,а в комнаты входить через пол или потолок. Можно воздуховоды проводитьв подшивных потолках или декорировать их специальными выступами или карнизами.По кондиционированию возможно огромное количество вариантов. Опять же предлагаюВам обращаться в специализированные фирмы, которые смогут подобрать техникуименно под Ваш дом. Это могут быть простые сплит-системы, канальные кондиционеры,имеющиевозможность подачи свежего воздуха, и многое другое.Кроме самого дома не забывайте про помещения, где нужен особый микроклимат.

В бассейне обязательно делать приточно-вытяжную вентиляцию и осушение воздуха.В туалетных и ванных комнатах необходима индивидуальная вытяжка. В подвалах,гаражах и кладовках также желательна вытяжка.

Категория: Новости | Просмотров: 597 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: